«Спартак-Нальчик» разгромил «Кубань-Холдинг» на выезде

6 мая 2022
Только что завершился матч 29-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1, в котором подопечные Хасанби Биджиева играли на выезде против ФК «Кубань-Холдинг», занимавшей шестое место.Игра началась для хозяев поля шокирующе: уже на 18-й секунде Алан Хачиров забил, как оказалось, самый быстрый гол сезона в Группе 1. В течение первого тайма краснодарцы обрушили на ворота Антипова шквал атак и в некоторых эпизодах спартаковцам откровенно повезло. Второй тайм полностью остался за нашей командой. А красивый гол Игоря Масленникова на 58-й минуте фактически отправил хозяев поля в нокаут. В концовке «Кубань-Холдинг» осталась вдесятером после удаления из-за двух карточек одного из защитников. И Анзор Хутов установил окончательный счёт – 0:3! Блестящая выездная победа, о которой мы расскажем подробно бумажной версии газеты.