Состязались сотрудники ФСИН

9 июня 2022
В спорткомплексе «Олимпийск» в Грозном прошли финальные бои и торжественное закрытие чемпионата ФСИН России по рукопашному бою.Пальму первенства оспаривали более 200 бойцов в составе 34 команд территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний. Победителей определяли в девяти весовых категориях среди мужчин и в семи категориях среди женщин.В упорной борьбе за первое место победительницей среди девушек в весовой категории до 64 кг стала младший инспектор отдела охраны ИК-4 УФСИН России по КБР Роза Кныш, которая не оставила ни одного шанса своим оппонентам, став четырёхкратной чемпионкой России. В финальной схватке против неё выступала именитая спортсменка в смешанных боевых единоборствах, мастер спорта международного класса Ирина Алексеева.Победой порадовал и сотрудник отдела специального назначения, инструктор штурмового отделения Андемиркан Кушхов, выступивший в весовой категории до 80 кг за выход в финал. Он уступил с минимальным преимуществом в один балл и занял третье место, выполнив норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.